Друзья, в Москве 20 сентября в 19: 30 состоится камерный ужин на 15 человек & mdash; в пятизвёздочном отеле Hotel Continental, в уютной обстановке, без сцены и микрофонов. Будем просто общаться. Можно будет задать любой вопрос лично, обсудить то, что волнует именно вас & mdash; отношения, работу, тревоги, самооценку, в общем, отвечу на ваш конкретный запрос. Никакой формальности. Только живой разговор, тёплая компания и возможность поговорить тет-а-тет. Лёгкий ужин и напитки входят. Буду рад встрече с

Добавить комментарий